Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ horizontal cardboard baler ] Spiel 215 produits.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500*2000*1200 (Millimeter) |
Y82-25F Hydraulische vertikale Ballenmaschine mit 250 Tonnen Kraft und 1000*800*1500mm Druckfachgröße für das Ballen von Papierabfällen
| Modellnummer: | Y82-25f |
|---|---|
| Automatisierungsgrad: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Stroh-Papphorizontales Emballierungsmaschinen-halb automatisches manuelles Riemenleder
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 100 Tonne |
| Netzspannung: | 31,5 MPa |
Horizontale Maschine der Presse-52.5KW
| Pressetribünegröße: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Aufgabetrichter-Größe: | 2200*1120*1300mm |
| BALLEN-GRÖSSE: | (0-1200) *1120*1300mm |
Horizontale Presse-Maschine der Papierabfall-und Haustier-Flaschen-52.5KW
| Pressetribünegröße: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Aufgabetrichter-Größe: | 2200*1120*1300mm |
| BALLEN-GRÖSSE: | (0-1200) *1120*1300mm |
280 Ton Scrap Baling Machine Fully automatische ausfallende Presse
| Produktname: | Hydraulische Metallballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Vorwärtsausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 280 Tonne |
Schrott-Emballierungsmaschine Y81QF 280 Ton Full Automatic Recycling 350KG
| Produktname: | Hydraulische Metallballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Vorwärtsausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 280 Tonne |
Plc-Steuerpapier rangieren Emballierungsmaschine 125 Tonne aus
| Produktname: | Hydraulische Ballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Automatisches Ausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 125 Tonne |
Hauptzylinder Einer oder Zwei Schrottverdichter Maschine Ihr Schlüssel zu glattem und schnellen Schrottverdichtung
| Nominal Thrust: | 2500 KN |
|---|---|
| Condition: | New |
| Operation Method: | Automatic, Remote Control Operation |
Halb automatische Plastikaltpapier-Emballierungsmaschine mit der manuellen Gurtung
| Leistung: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Trichter-Größe: | 2000*900MM |

