Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
WS-630 Schrottmetall-Horizontal-Schermaschine mit 6300KN maximaler Schnittkraft, 1400mm Klingenlänge und 8-15T/H Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
WS-500 Horizontal Schrottmetallschermaschine mit 5000kn maximaler Schnittkraft und 1400/1600mm Klingenlänge
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
WS-500 Horizontal-Schrottschermaschine mit 5000 kN maximaler Schneidkraft, 1400/1600 mm Klingenlänge und einer Produktionsrate von 6-9 t/h
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
| Klingenlänge: | 1400/1600 mm |
WS-630 Hydraulische automatische Gantry-Schere mit 6300kn Max Schneidkraft 1400mm Klingenlänge und 8-15t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 6300kN |
| Klingenlänge: | 1400/1600 mm |
WS-630 Horizontale Schrottschneidemaschine mit 6300kn Max Schneidkraft 1400mm Klingenlänge und 8-12 t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 6300kN |
| Klingenlänge: | 1400 mm |
WS-500 Automatische Portalschere mit 5000 kN maximaler Schneidkraft, 1400 mm Klingenlänge und 6-8 t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
| Klingenlänge: | 1400 mm |
WS-400 Horizontale Scheremaschine mit 4000 kN maximaler Schnittkraft, 1400 mm Klingenlänge und automatischem Betrieb
| Modell Nr.: | WS-400 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
WS-800 Automatische PLC-Steuerungsportalschere mit 8000KN maximaler Schneidkraft und 1600mm Klingenlänge
| Modell Nr.: | WS-800 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
WS-630 Schrottmetall-Ballenpresse mit 630 Tonnen maximaler Schneidkraft, 1400 mm Klingenlänge und einer Produktionsrate von 8-12 Tonnen pro Stunde
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Typ: | Schrottscheren für Hydraulik |
| Automatisierung: | Automatisch |
WS-500 Automatische Schere mit 5000kn Max Schneidkraft 1400mm Klingenlänge und 6-8t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |

