Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ hydraulic scrap baling press ] Spiel 443 produits.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Compactor with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Typ: | Altmetallballenpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler Machine with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700Kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Typ: | Altmetallballenpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Schrott-vertikale Aluminiumballenpresse halb automatisch
| Produktname: | Vertikale Schrott-Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Pressetribünegröße: | 2200*1100*2000 Millimeter |
Y81F-200 Hydraulic Baling Press with 1800x1400x900mm Press Box and 400x400mm Bale Size for Metal Scrap Recycling
| Modellnummer: | Y81F-200 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 200 Tonnen |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 1800*1400*900 (mm) |
Y81F-160 Hydraulic Baling Press Machine 37KW for Scrap Metal Recycling with 400*400mm Bale Size
| Modellnummer: | Y81F-160 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 160 Tonnen |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 1600*1200*800 (mm) |
Halb Selbsttextilpapierplastikmetallhorizontale Ballenpresse
| Name: | Horizontale Emballierungsmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Hydraulisch |
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
Y81QF-250 Hydraulic Scrap Metal Baler with 2500x2000x1200mm Press Box and 600x600mm Bale Size for 300-500Kg Scrap Recycling
| Modellnummer: | Y81QF-250 |
|---|---|
| Typ: | Altmetallballenpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Y82-250 Vertikale Ballenpresse Hydraulische Ballenpresse Maschine 250 Ton Anpassbar Multifunktional für Stoff Kunststoff Metall Recycling
| Modell Nr.: | Y82-250 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
| Größe des Presskastens: | 2200*1600*3500 (Millimeter) |
Hydraulische Ballenpress-/Schrott-Ballenpreßmaschine
| Ballen-Gewicht (Kilogramm): | 100-150kg |
|---|---|
| Ballen-Größe (W*H): | 750*350 Millimeter |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
Emballierungsmaschine des hydraulischen Altmetall-Y81K-400 mit doppelten Hauptzylindern
| Spannung:: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8-12 Ballen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 1100 - 1760kg |

