Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ metal briquetting machine ] Spiel 73 produits.
WS-400 Horizontale Scheremaschine mit 4000 kN maximaler Schnittkraft, 1400 mm Klingenlänge und automatischem Betrieb
| Modell Nr.: | WS-400 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
Ballenpreßmaschinen-automatisches hydraulisches Metall des Schrott-200kg mit hoher Dichte
| Maschinen-Art: | Metallabfall-Ballenpresse |
|---|---|
| Spannung:: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
| Ballen-Gewicht (Stahl): | 110- 200kg |
Schrott-Brikett-Maschine
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Antrieb: | Hydraulisch |
| Material: | Besonders angefertigt |
Hydraulischer Schrottschredder mit Hartmetallschneider für Feinzerkleinerung im Metallrecycling
| Modell Nr.: | PSX-900 |
|---|---|
| Bewegungskapazität: | 15-20 (T/H) |
| Leistungstyp: | hydraulischer Antrieb |
WS-630 Modell-Gantry-Schere mit 6300kn Max Schneidkraft und 1400mm Klingenlänge für die Metallschrottrecycling
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modellnummer: | Y81K-400 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 400 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 4000*3500*1300 (mm) |
WS-400 Gantry Shear mit 4-7 t/h Produktionsrate und 74 kW Leistung für effiziente Metallschrottverarbeitung
| Modell Nr.: | WS-400 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 4000KN |
| Klingenlänge: | 1000 mm |
WS-630 Hydraulische Portal-Schere mit 8-15 T/H Produktionsleistung, 110 kW Leistung und 420 mm Schneidhöhe
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 6300kN |
| Klingenlänge: | 1600MM |
Doppelwellen-Schredder Stahlschredder-Maschine mit kompakter Struktur Niedriger Energieverbrauch und hoher Effizienz
| Modell Nr.: | dsd |
|---|---|
| Transportpaket: | Container |
| Spezifikation: | 12*5,5m |
Messingkupferdraht-hydraulische Presse-Mist-Ballenpresse für das Metall, das 600*600 Millimeter 4000KN aufbereitet
| Produktname: | Altmetall-Presse |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 4000KN |
| Größe des Zufuhrkastens: | 3000*2500*1200 Millimeter |

