Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ metal recycling shredder ] Spiel 66 produits.
Doppelwellen-Schredder mit 42CrMo-PLC-Blade-Steuerung und hohem Drehmoment
| Modell Nr.: | DSD60 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | PVC |
PSX-1200 Schrott-Stahl-Schredder-Linie mit 1200KW Leistung Hydraulischer Antrieb Hammercrusher für Feinschleifen
| Modell Nr.: | PSX-1200 |
|---|---|
| Leistung: | 1200(1600)(Kw) |
| Motor: | 25-40 (t/h) |
PLC-gesteuerte Stahlschredder-Maschine mit 42CrMo-Klinge für Hochdrehmoment-Niedriggeschwindigkeits-Recycling
| Modell Nr.: | DSD60 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | PVC |
Großer industrieller Altmetall-Stahlreißwolf mit Förderband Plc-Steuerung
| Leistung: | 400KW~4500kW |
|---|---|
| Klingenlänge: | 1200-2500mm |
| Nominale Kraft: | 400Tons ~4500Tons |
Hydraulischer Schrottschredder mit Hartmetallschneider für die Feinzerkleinerung von Metallabfällen
| Modell Nr.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Typ: | Hammerschlauch |
| Objekt: | Metall |
Hydraulischer Antrieb Schrott-Stahlschredder mit Hard-Alloy-Schneider für Feinschleif-Hammermühlen
| Modell Nr.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Typ: | Hammerschlauch |
| Objekt: | Metall |
Hydraulische Antriebsschrottmetallschere mit Hard Alloy Cutter für das Feinschleifen und Recycling
| Modell Nr.: | PSX-98114 |
|---|---|
| Typ: | Hammerschlauch |
| Objekt: | Metall |
Automatisches Stahleisen-kleine Altmetall-Reißwolf-hohe Leistungsfähigkeits-Produktion
| Modellnummer: | PSx |
|---|---|
| Verpackung-Detail: | im Akt |
| Klingenlänge: | 1200-2500mm |
Schrott-Stahlreißwolf-Maschinen-Linie, zum der Auflösungsautomatisierung des kapazitäts-hohen Maßes anzuheben
| Automatische Grade: | Automatische |
|---|---|
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
| Zustand: | Neue |
Energiesparende Eisen-Reißwolf-Maschine mit der Hochgeschwindigkeitsrotation hydraulisch angetrieben
| Modellnummer: | PSx |
|---|---|
| Verpackung-Detail: | im Akt |
| Klingenlänge: | 1200-2500mm |

