Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ scrap shearing machine ] Spiel 552 produits.
WS-500 Automatische Schere mit 5000kn Max Schneidkraft 1400mm Klingenlänge und 6-8t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
Großes Kasten-Größen-Metallscherende Maschinen-Hydraulikmotor-Stoß-Klingenlänge 1600mm
| Pressetribünegröße: | 6000*1600*700mm |
|---|---|
| Pumpe: | 2*HY320 |
| Nominale Kraft: | 500Ton |
Hydraulische Metallabfall-Brikett-Maschinen-horizontaler doppelter Zylinder
| Name: | Altmetallbrikettmaschine |
|---|---|
| Antrieb: | Hydraulisch |
| Schrottmaterial: | Verschiedene Altmetallschrotte |
250 Tonne 60KW PLC-Steuerschrott-Ballenpreßmaschine
| Produkt-Name: | Metall, das Maschine brikettiert |
|---|---|
| Operationsart: | Optionale Handbuch- oder PLC-Steuerung |
| Spannung: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
315 Ton Semi Automatic Manual Pick herauf Schrott-Ballenpreßmaschine
| Produkt-Name: | Hydraulische Metallpresse-Maschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Manuelle Aufnahme |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
des Plc-630t Ballenpreßmaschine Steuermittlere Schrott-110kw halb automatisch
| Produktname: | Hydraulische überschüssige Metallballenpreßmaschine |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 630 Tonne |
| Energie: | 110KW |
Kaltes Zustands-Ausschnitt-Alligatormetallscherender Maschinen-hydraulischer Stahlantrieb
| Anwendung: | Altmetall |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 120Tons |
| Laufwerksart: | Hydraulisch |
Ventil-Ballenpreßaluminium 2000 Ton Metal Scrap Baler Machines 50HZ
| Name: | Altmetallballenpresse |
|---|---|
| Energie-Art: | Hydrauliksystem |
| Spannung: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
Schrott-Ballenpreßmaschine 380V 50HZ Ton Automatic Metal Press Hydraulic 1500
| Spannung: | 380V 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Produktions-Rate (Stahl): | 30-45 Tonnen/Stunde |
| Ballen-Gewicht (Stahl): | 1400- 2100 Kilogramm |
Zylinderform-Block-Schrott-Emballierungsmaschine 37KW 200t
| Produkt-Name: | Altmetall-Emballierungsmaschine |
|---|---|
| Material/Metall verarbeitet: | Messing-/Kupfer, LEGIERUNG, etc. |
| Spannung:: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |

