Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ baling equipment ] Spiel 358 produits.
250 Tonnen Abfallmetallverpackungsmaschine Hydraulischer Antrieb zur Verdichtung von Stahlschrott / Eisen
| Spannung: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Farbe: | Grau und Grün (individuell) |
| Macht: | 570,05 kW |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500*2000*1200 (Millimeter) |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modellnummer: | Y81K-400 |
|---|---|
| Typ: | Schrottscheren für Hydraulik |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Doppelte Hauptzylinder-Ballen-Ausschalten-Ballenpreßmaschine für Altmetall/Aluminium
| Ballengröße: | 500*500mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 2500*2000*1200mm |
| Ballengewicht (Stahl): | 300-500Kg |
1500 Ton Metal Scrap Baling Machine-Wiederverwertung hydraulisch
| Spannung: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Produktions-Rate (Stahl): | 30-45 Tonnen/Stunde |
| Ballen-Gewicht (Stahl): | 1400- 2100 Kilogramm |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 3500*3000*1200 (mm) |
Y82-25F Hydraulische vertikale Ballenmaschine mit 250 Tonnen Kraft und 1000*800*1500mm Druckfachgröße für das Ballen von Papierabfällen
| Modellnummer: | Y82-25f |
|---|---|
| Automatisierungsgrad: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Y82-400 Hydraulische Vertikalballermaschine
| Modell Nr.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
| Computerisiert: | Computerisiert |
Altmetall-hydraulische Ballenpreßmaschine für Metallkupfernes Aluminium
| Größe (L*W*H): | 5100*1800*2500mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 1600*950*700mm |
| Automatische Grade: | Halbautomatische |
hydraulische Schrott-Ballenpreßmaschine Ballenpresse-250kg CER-ISO 380v
| Produktname: | Horizontale hydraulische Metallballenpreßmaschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Ausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |

