Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ baling equipment ] Spiel 358 produits.
SPS-gesteuerte hydraulische Papierballenpresse mit Einfülltrichtergröße 2200*1120*1300mm für halbautomatische Papierabfallrecycling
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Halbautomatische manuelle Presse 60kw rangieren Emballierungsmaschine für Abfall aus
| Produktname: | Überschüssige Metallballenpresse |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
| Spannung: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
Hauptzylinder Ein- oder Zweifach-Recycling-Balling-Maschine mit Pressbox Größe 2000*1400*900 mm
| Extrusion Force: | 630ton |
|---|---|
| Main Cylinder: | One Or Two |
| Power Source: | Electricity |
Große hydraulische Ballenpresse der Ballenpressey81q-135 für übrig gebliebenes Metall
| Größe (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| Ballen siza (W*H): | 600*240mm |
Emballierungsmaschine des automatischen hydraulischen Metallabfall-90kw
| Produkt-Name: | Hydraulische Ballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Manuelle Aufnahme |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
15kw - Kasten-Plastikemballierungsmaschine des Umsatz-37kw/Altpapier-Pressmaschine
| Produktname: | HP-Reihe des horizontalen Papiers/der Plastikballenpresse |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Anwendung: | Altpapier und Plastik |
Umsatz-Kasten-Haustier-Flaschen-Ballenpreßmaschine für Altpapier-Plastik
| Produktname: | HP-Reihe des horizontalen Papiers/der Plastikballenpresse |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Anwendung: | Altpapier und Plastik |
Halb automatische horizontale Emballierungsmaschine/Altpapier-Emballierungsmaschine
| Produktname: | HP-Reihe des horizontalen Papiers/der Plastikballenpresse |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Anwendung: | Altpapier und Plastik |
Doppelte hydraulische Schrottpresse-Maschine des Zylinder-1800kg
| Produkt-Name: | Stahlmetallballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Manuelle Aufnahme |
| Haupt-Cyl.Force: | 2000 Tonne |
Hydraulisches Metall, das Ballenpreßmaschine/-ausrüstung des Schrott-280t verarbeitet
| Produktname: | Hydraulisches Metall, das Maschine aufbereitet |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Vorwärtsausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 280 Tonne |

