Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ hydraulic baling machine ] Spiel 517 produits.
Abfallaufbereitungs-Altmetall-Ballenpressen bügeln kupferne Aluminiumstahlemballierungsmaschine
| Produkt-Name: | Schrottpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Beteiligung |
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
50 Ton Cardboard Press Horizontal Baling Maschine
| Name: | HPM-Ballenpreßmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Hydraulisch |
| Automatischer Grad: | Automatisch |
Y82-160 Vertikale hydraulische Ballermaschine mit 160 Tonnen Kraft 1100x700x1600mm Pressbox und 22 kW Leistung
| Modell Nr.: | Y82-160 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 160 Tonnen |
| Größe des Presskastens: | 1100*700*1600 (Millimeter) |
Maschine zur Verpackung von Aluminiumabfällen in großen Mengen
| Anwendung: | Metallschrott |
|---|---|
| Nennkraft: | 500 Tonnen ~ 600 Tonnen |
| Angetriebener Typ: | Hydraulisch |
Plc-Steuerpapier rangieren Emballierungsmaschine 125 Tonne aus
| Produktname: | Hydraulische Ballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Automatisches Ausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 125 Tonne |
Halbautomatische manuelle Presse 60kw rangieren Emballierungsmaschine für Abfall aus
| Produktname: | Überschüssige Metallballenpresse |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
| Spannung: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
315 Tonnen würfelförmige Block-Schrott-Ballenpreßmaschine emballierend
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8,0 - 9,5 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 600- 1000kg |
Manuelle Ventil-Steuerschrott-Ballenpreßmaschine/hydraulische Schrottpresse
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 1,5 - 2,0 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 120 - 170kg |
315 Zylinder-hydraulische Schrottpresse 315 Tonnen Kraft-würfelförmigen Block emballierend
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8,0 - 9,5 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 600- 1000kg |
Y82-63 Hydraulische Vertikale Ballenpresse
| Modell Nr.: | Y82-63 |
|---|---|
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |

