Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ hydraulic scrap shear ] Spiel 545 produits.
Y81F-200 Hydraulic Scrap Metal Baler with 200 Ton Force 1800x1400x800mm Press Box and 300x300mm Bale Size for High Efficiency Recycling
| Modellnummer: | Y81F-200 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 200 Tonnen |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 1800*1400*800 (mm) |
Hydraulische Altmetall-Ballenpresse automatisch für die Wiederverwertung des überschüssigen Stahleisens 700*700 Millimeter
| Spannung:: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Produktions-Rate (Stahl): | 25 Tonnen/Stunde |
| Ballen-Gewicht (Stahl): | 1300- 1900kg |
Y81QF-250 Hydraulic Scrap Metal Baler with 2500x2000x1200mm Press Box and 600x600mm Bale Size for 300-500Kg Scrap Recycling
| Modellnummer: | Y81QF-250 |
|---|---|
| Typ: | Altmetallballenpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Compactor with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Typ: | Altmetallballenpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
WS-500 Gantry Shear mit 5000kn Max Schneidkraft und 1400/1600mm Blade Length Hydraulic Metal Shear Machine
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
|---|---|
| Klingenlänge: | 1400/1600 mm |
| Produktionsrate: | 6-9t/H |
WS-630 Hydraulische Portal-Schere mit 8-15 T/H Produktionsleistung, 110 kW Leistung und 420 mm Schneidhöhe
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 6300kN |
| Klingenlänge: | 1600MM |
Offene Art-Zufuhr-Kasten-Altmetall-Schere für Eisen und kupferne hydraulische Platte
| Nominale Kraft: | 120Tons ~500Tons |
|---|---|
| gefahren: | Hydraulische |
| Pressetribüne-Größe (L*W*H): | 6000*1600*900MM |
Handwerks-hydraulische Bock-Schermaschine des Metall110kw
| Produkt Nmae: | Hydraulische Scherung |
|---|---|
| Ausschnittmodus: | Scheren |
| Kontrollsystem: | Steuerung oder manuelle Steuerung |
Hydraulische Schrott-Kupfer-Ballenpreßschwere überschüssige Metallpresse-Maschine
| Produktname: | Schrott-kupferne Ballenpresse |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 630 Tonne |
| Energie: | 100.9kw |
Hydraulische Schrotte asphaltieren Ballenpreßmaschinen-Aluminiumschnitzel 55*4 Kilowatt
| Produkt-Name: | Metallabfall-Ballenpresse |
|---|---|
| Energieart: | Hydraulischer Antrieb |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |

