Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ vertical baling press ] Spiel 204 produits.
Schreiben Sie Öl-Zylinder-Papier-Ballenpreßmaschine ohne Grundlagen-Kunststoffträger
| Anwendung: | Gesponnene Taschen, Papier |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Leistung: | 22kW |
Unterschiedlicher Druck-vertikale Emballierungsmaschinen-sichere manuelle einfache Operation
| Größe: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Systemdruck: | 12.5Mpa |
Doppelte hydraulische Schrottpresse-Maschine des Zylinder-1800kg
| Produkt-Name: | Stahlmetallballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Manuelle Aufnahme |
| Haupt-Cyl.Force: | 2000 Tonne |
Automatischer Schrott-Emballierungsmaschinen-hohe Sicherheit horizontale 3400*2100*3500mm
| Hauptmaschinengröße: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Leistung: | 15KW |
Hydraulisches Ballenpreßmaschinen-vertikales Metallaltpapier 1500*900mm des Schrott-Y82-250
| Produkt-Name: | hydraulische Ballenpressemaschine |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
| Pressetribüne-Größe: | 1500*900*1900 Millimeter |
vertikale Maschine der Ballenpresse15kw/Abfall-Baumwollemballierungsmaschine 1150*1850*3650mm
| Größe: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 63Tons |
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
Y82-200 Hydraulische Druckmaschine für vertikale Ballen 200 Tonnen Halbautomatische mit 1500*1000*1600mm Druckbox
| Modell Nr.: | Y82-200 |
|---|---|
| Typ: | Schrottballenpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Y82-200 Hydraulische vertikale Pressmaschine
| Modell Nr.: | Y82-200 |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
| Zustand: | Neu |
Y82-250 Hydraulische Vertikale Kunststoffpresse
| Modell Nr.: | Y82-250 |
|---|---|
| Typ: | Doppelsäulen-Hydraulikpresse |
| Automatisierung: | Nichtautomatisch |
Vielseitige vertikale Plastikemballierungsmaschine 315 Ton Scrap Metal Aluminum
| Produkt-Name: | Plastikemballierungsmaschine |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Pressetribüne-Größe: | 2200*1100*2000 Millimeter |

