Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ vertical baling press ] Spiel 204 produits.
Halb automatische Emballierungsmaschine des Altpapier-60kw
| Produkt-Name: | Vertikale Altmetall-Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halb automatisch |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
Größere Dichte 160 Tonnen vertikale Ballenpreßmaschinen-/industrielle Pappballenpresse
| Größe: | 2060*1760*5900 Millimeter |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 160 Tonnen |
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
Y82-315 Hydraulische Papier-Vertikalpresse mit 315 Tonnen Presskraft und Presskastenmaßen von 2200*1100*3000mm
| Modell Nr.: | Y82-315 |
|---|---|
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500*2000*1200 (Millimeter) |
Y82-160 Hydraulische Vertikal-Ballenpresse
| Modell Nr.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Y82-400 Hydraulische Vertikalballermaschine
| Modell Nr.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
| Computerisiert: | Computerisiert |
Y82-200 Papier-Vertikal-Ballenpresse
| Modell Nr.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Vertikale lose Material-Altpapier-Ballenpreßmaschinen-größere Dichte Y82 - 200Q
| Größe: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 200Tons |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Halb automatische vertikale Ballenpreßmaschine/vertikale Pappballenpresse ISO9001
| Anwendung: | Gesponnene Taschen |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Leistung: | 7.5KW~22kW |
Manuelle vertikale Ballenpreßmaschine für Pappfilm-Stroh-manuelle Ventilfunktion
| Anwendung: | Gesponnene Taschen |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Leistung: | 7.5KW~22kW |

