Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ baling press machine ] Spiel 486 produits.
Y83SW - Metallabfall-Brikettieren-Presse-Maschinen-Yard-hydraulischer Antrieb 1500 50Hz 380V
| Name: | Metallbrikettieren-Presse-Maschine |
|---|---|
| Antrieb: | Hydraulischer Antrieb |
| Schrottmaterial: | Verschiedener Altmetallchip |
SPS-gesteuerte hydraulische Papierballenpresse mit Einfülltrichtergröße 2200*1120*1300mm für halbautomatische Papierabfallrecycling
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Metallabfall-Emballierungsmaschinen-Ballenpreßausschalten-manuelle und Steuerung
| Pressetribünegröße: | 2500*2000*1200mm |
|---|---|
| Ballengewicht: | 300-500Kg |
| Motor: | 60KW |
Hydraulische überschüssige Aluminium-Schrott-Presse-Maschine Soem-200T
| Produktname: | hydraulische Emballierungsmaschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Vorwärtsausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 200 Tonne |
DBM-250 250 Tonnen Horizontale Hydraulische Balingpress für das Metallrecycling
| Modell Nr.: | DBM-250 |
|---|---|
| Hauptcyl. Kraft: | 250 Tonnen |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500x1500x1000 |
Elektrische horizontale hydraulische Schrottpresse
| Größe (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| Ballengewicht (Stahl): | 40-90kg |
Halb Selbsttextilpapierplastikmetallhorizontale Ballenpresse
| Name: | Horizontale Emballierungsmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Hydraulisch |
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
Große hydraulische Ballenpresse der Ballenpressey81q-135 für übrig gebliebenes Metall
| Größe (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| Ballen siza (W*H): | 600*240mm |
Schicken Sie heraus hydraulische Ballenpresse 380V 4 - 40 Tonnen pro die verfügbare Verschiebung nach
| Ballen-Gewicht (Kilogramm): | 100-150kg |
|---|---|
| Ballen-Größe (W*H): | 750*350 Millimeter |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
90 Kilowatt fertigten hydraulische Ballen-Größe der Altmetall-Ballenpresse600 x 600 besonders an
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 5,8 - 7,0 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 400- 700kg |

