Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ baling press machine ] Spiel 486 produits.
Hochgeschwindigkeitsauto-hydraulische Ballenpress-/Abfall-Metallabfall-Emballierungsmaschine
| Automatische Grade: | halbautomatisch |
|---|---|
| Leistung: | Kilowatt 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (Tonne): | 63-400 Tonnen |
Automatische hydraulisch angetriebene Ballenpresse der Metallabfall-Ballenpreßmaschinen-22KW
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | Hydraulisch, elektrisch |
| Bedingung: | Neu |
Y82-400 Hydraulische Vertikalpresse
| Modell Nr.: | Y82-400 |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
| Zustand: | Neu |
Rangieren Sie Emballierungsmaschine/hydraulische Metallballenpresse für überschüssiges Aluminium, Edelstahl aus
| Nominale Kraft: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Spannung: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
| Automatische Grade: | Halbautomatische |
Hydraulische Ballenpress-/Altmetall-Ballenpressey81f Hochgeschwindigkeitsreihe
| Automatische Grade: | halbautomatisch |
|---|---|
| Leistung: | Kilowatt 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (Tonne): | 63-400 Tonnen |
Y82-200 Hydraulische vertikale Pressmaschine
| Modell Nr.: | Y82-200 |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
| Zustand: | Neu |
Emballierungsmaschine des hydraulischen Altmetall-Y81K-400 mit doppelten Hauptzylindern
| Spannung:: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8-12 Ballen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 1100 - 1760kg |
Horizontale hydraulische Schrott-Ballenpreßmaschine/Altmetall-Ballenpresse für Aluminium
| NNominal-Kraft: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
| Automatische Grade: | Halbautomatische |
Doppelte Hauptzylinder-Schrott-Ballenpreßmaschinen-/Schrott-Emballierungsmaschinen-hohe Geschwindigkeit
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8-12 Ballen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 1100 - 1760kg |
Fahren Sie Powerd-Schrott-Ballenpreßmaschine/Schrott-Emballierungsmaschinen-doppelten Geberzylinder mit hoher Dichte
| Produktionsrate (Stahl): | 8-12 Ballen/Stunde |
|---|---|
| Ballengewicht (Stahl): | 1200 - 1800kg |
| Verschiffengewicht: | Tonnen Approx.150 |

