Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ cardboard baler machine ] Spiel 281 produits.
Y82-400 Hydraulische Vertikalballermaschine
| Modell Nr.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
| Computerisiert: | Computerisiert |
Plc-Altmetall-Ballenpreßmaschine für Automobil-Abfallverwertungsanlage
| Scherhöhe: | 300mm |
|---|---|
| Scherzeiten: | 2-3mal pro Minute |
| Energie: | 45KW*2 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500*2000*1200 (Millimeter) |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 3500*3000*1200 (mm) |
Y82 Serie Vier-Säulen Vertikalpresse Maschine 1 Jahr Garantie
| Modell Nr.: | Y82-25f |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | HAUSTIER |
Vertikale Haustier-Flaschen-Ballenpreßmaschine/hydraulische Ballen-Presse-Maschine
| Größe: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 25Tons |
| Pressetribüne-Größe (L*W*H): | 980*430*1400mm |
75 - halten sich hydraulische tragbare Ballenpresse der Pappe110kw mit einer 360 Grad-Rotation fest
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
| Leistung: | 260HP |
Automatischer Schrott-Emballierungsmaschinen-hohe Sicherheit horizontale 3400*2100*3500mm
| Hauptmaschinengröße: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Leistung: | 15KW |
Stroh-und Papier-Ballenpreßmaschine mit kleinem Abdruck 120KN 2,2 Kilowatt Energie
| Systemdruck: | 12.5Mpa |
|---|---|
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
| Leistung: | 2,2 Kilowatt |
Halb automatische Plastikaltpapier-Emballierungsmaschine mit der manuellen Gurtung
| Leistung: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Trichter-Größe: | 2000*900MM |

