Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ cardboard baler machine ] Spiel 281 produits.
Hydraulisches Ballenpreßmaschinen-vertikales Metallaltpapier 1500*900mm des Schrott-Y82-250
| Produkt-Name: | hydraulische Ballenpressemaschine |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
| Pressetribüne-Größe: | 1500*900*1900 Millimeter |
Überschüssiges Metall schieben vertikale Ballenpreßmaschinen-hydraulische Verdichtungs-Presse hinaus
| Produkt-Name: | Vertikale hydraulische Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
315 Ton Hydraulic Vertical Baler Machine 60 Kilowatt Plastikaltpapier
| Produktname: | Mehrfunktionale vertikale Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
Vertikale lose Material-Altpapier-Ballenpreßmaschinen-größere Dichte Y82 - 200Q
| Größe: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 200Tons |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Ballenpreßmaschine des Altpapier-21.5Mpa
| Produkt-Name: | Abfall macht Ballenpreßmaschine ein |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 12Tons |
| Verwendung: | Kompressen-Altpapier |
Altpapier-vertikaler Ballenpreßmaschinen-Satz-lose Materialien 200 Tonnen Nominal-Kraft-
| Größe: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 200Tons |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Y82-25F Hydraulische vertikale Ballenmaschine mit 250 Tonnen Kraft und 1000*800*1500mm Druckfachgröße für das Ballen von Papierabfällen
| Modellnummer: | Y82-25f |
|---|---|
| Automatisierungsgrad: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Größere Dichte 160 Tonnen vertikale Ballenpreßmaschinen-/industrielle Pappballenpresse
| Größe: | 2060*1760*5900 Millimeter |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 160 Tonnen |
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
Y82-160 Tonnen hydraulische vertikale Ballenmaschine
| Modell Nr.: | Y82-160 |
|---|---|
| Schrauben: | Einzelschnecke |
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
Kleine Energie-vertikale Ballenpreßmaschinen-Handbetrieb für die verschiedenen Arten materiell
| Größe: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Systemdruck: | 12.5Mpa |

