Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ cardboard baler machine ] Spiel 281 produits.
Plc-Steuerpapier rangieren Emballierungsmaschine 125 Tonne aus
| Produktname: | Hydraulische Ballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Automatisches Ausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 125 Tonne |
630 Ton Scrap Metal Baling Machine hydraulischer Hochleistungsantrieb halb automatisch
| Produktname: | Metallemballierungsmaschine |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 630 Tonne |
| Energie: | 100.9kw |
Hydraulisch angetriebene Papierballenpresse mit 50-100 Tonnen Presskraft und SPS-Steuerung für effizientes Abfallmanagement
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Vertikaler Metallabfall-Emballierungsmaschinen-Abfall-Plastik 250 Ton Hydraulic Drive
| Produkt-Name: | Emballierungsmaschine des Metallabfalls |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
| Pressetribüne-Größe: | 1500*900*1900 Millimeter |
Abfall-Altpapier-Ballenpreßmaschinen-/-kompressor-Supermarkt-vertikale Pappballenpresse
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Nominale Kraft: | 25 Tonnen |
Schreiben Sie Öl-Zylinder-Papier-Ballenpreßmaschine ohne Grundlagen-Kunststoffträger
| Anwendung: | Gesponnene Taschen, Papier |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Leistung: | 22kW |
Unterschiedlicher Druck-vertikale Emballierungsmaschinen-sichere manuelle einfache Operation
| Größe: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Systemdruck: | 12.5Mpa |
Vertikale lose hydraulische Ballenpreßmaschine für Altpapier-größere Dichte
| Größe: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 200Tons |
| Farbe: | Kundenspezifische |
25 Tonnen Papierballenpresse, diein Kabinett gebundenem sichern errichtet wurden, stellten Schlitze 1440 r/Minute ein
| Produktname: | PB Supermarkt-Papier-Ballenpresse |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Nenngeschwindigkeit: | 1440 r/min |
Kisten-horizontale Emballierungsmaschinen-Druckknopf-Plastikoperation verfügbar
| Automatische Grade: | Halbautomatisches automatisches |
|---|---|
| Leistung: | 15KW~37kW |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |

