Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ hydraulic baling press ] Spiel 470 produits.
Hydraulischer Antriebs-tragbarer Ballenpreßblockwinden-Diesel 220 - 300 HP 75 - 110KW
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| CylinderNominal-Druck der ersten Klasse: | 1000KN*3 |
| Funktionsdruck (MPa): | 21,5 (Ausschalten system6Mpa) |
315 Zylinder-hydraulische Schrottpresse 315 Tonnen Kraft-würfelförmigen Block emballierend
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8,0 - 9,5 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 600- 1000kg |
Doppelte hydraulische Schrottpresse-Maschine des Zylinder-1800kg
| Produkt-Name: | Stahlmetallballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Manuelle Aufnahme |
| Haupt-Cyl.Force: | 2000 Tonne |
Tragbare Schrott-Ballenpreßmaschine/Ballenpreßmaschine 315 Tonnen zwingen würfelförmigen Block-Zylinder
| Spannung:: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 8,0 - 9,5 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 600- 1000kg |
1000 Tonnen hydraulische Schrottpresse-Maschinen-Doppelt-Hauptleitungs-Zylinder-
| Spannung:: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 25 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 1300- 1900kg |
Haustier-Flaschen-Ballenpreßmaschine PLC-Steuerung, die ISO9001 entladend hinausschiebt
| Nennleistung: | 7,5 KILOWATT |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 0,4 - 0,8 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 15 - 30 Kilogramm |
Einfaches Wartungs-hohes Zuverlässigkeit PLC-Steuerhydraulische Antrieb Portable-Ballenpresse
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
Plc steuern die hydraulische Emballierungsausrüstung, die hohe Geschwindigkeit entladend hinausschiebt
| Nennleistung: | 7,5 KILOWATT |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 0,4 - 0,8 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 15 - 30 Kilogramm |
Hydraulische vertikale Ballenpreßangebrachte Zylinder-komplette Spitzenspezifikation
| Größe: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonnen |
| Systemdruck: | 12.5Mpa |
45 Kilowatt lärmarme hydraulische Schrottpresse-/Papier-Ballenpreßmaschinen-Nenndrehzahl 980 U/min
| Systemdruck: | 25Mpa |
|---|---|
| Automatische Grade: | Halbautomatisches automatisches |
| Farbe: | Kundenspezifische |

