Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ hydraulic baling press ] Spiel 470 produits.
125 Ton Scrap Aluminum Waste Metal Ballenpreßverdichtungsgerät-Maschine
| Name: | Mini Aluminum Baler |
|---|---|
| Material: | Altmetall (Eisen, Kupfer, Aluminium, Edelstahl, etc.) |
| Antrieb: | Hydraulischer Antrieb |
Horizontale hydraulische Schrottpresse-Maschine für hohe Aluminiumgenauigkeit
| NNominal-Kraft: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
| Automatische Grade: | Halbautomatische |
Unterschiedliche Farbhydraulischer Haustier-Flaschen-Ballenpreßmanuelles Steuerrunder Verpackungs-Block
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 0,5 - 1,0 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 30-50KG |
250 Ton Single Cylinder Scrap Baling die Presse-Maschine PLC steuerte
| Name: | Metallballenpresse |
|---|---|
| Material: | Altmetall |
| Antrieb: | Hydraulisch |
Y82-200 Hydraulische vertikale Pressmaschine
| Modell Nr.: | Y82-200 |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
| Zustand: | Neu |
Schieben Sie Art hydraulische Emballierungsballen-Größen-hohe Geschwindigkeit der ausrüstungs-400*400mm hinaus
| Hauptmaschinengröße: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße: | 1600*1200*800mm |
| Ballengröße: | 400*400mm |
Automatische hydraulisch angetriebene Ballenpresse der Metallabfall-Ballenpreßmaschinen-22KW
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | Hydraulisch, elektrisch |
| Bedingung: | Neu |
Schieben Sie Art hydraulische Emballierungsmaschine für die Stahlwerke hinaus, die Industrie aufbereiten
| Hauptmaschinengröße: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße: | 1600*1200*800mm |
| Ballengröße: | 400*400mm |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modellnummer: | Y81K-400 |
|---|---|
| Typ: | Schrottscheren für Hydraulik |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
SPS-gesteuerte hydraulische Papierballenpresse mit Einfülltrichtergröße 2200*1120*1300mm für halbautomatische Papierabfallrecycling
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |

