Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ hydraulic baling press ] Spiel 470 produits.
hydraulische Schrott-Ballenpreßmaschine Ballenpresse-250kg CER-ISO 380v
| Produktname: | Horizontale hydraulische Metallballenpreßmaschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Ausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
Druck-genehmigte tragbare Ballenpreßballengröße 800*700mm ISO9001 der Funktions-25MPa
| Anwendung: | Altmetall |
|---|---|
| Funktionsdruck (MPa): | 21,5 (Ausschalten system6Mpa) |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
Edelstahl-hydraulische Schrott-Ballenpreßmaschinen-/Ausschalten-Ballenpreßmaschine
| Größe (L*W*H): | 5300*4200*3200mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 2000*1700*1000mm |
| Ballen siza (W*H): | 500*500mm |
Überschüssiges Metall schieben vertikale Ballenpreßmaschinen-hydraulische Verdichtungs-Presse hinaus
| Produkt-Name: | Vertikale hydraulische Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
Maschine zur Verpackung von Aluminiumabfällen in großen Mengen
| Anwendung: | Metallschrott |
|---|---|
| Nennkraft: | 500 Tonnen ~ 600 Tonnen |
| Angetriebener Typ: | Hydraulisch |
Umsatz-Kasten-Haustier-Flaschen-Ballenpreßmaschine für Altpapier-Plastik
| Produktname: | HP-Reihe des horizontalen Papiers/der Plastikballenpresse |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Anwendung: | Altpapier und Plastik |
Automatische Altmetall-Ballenpresse, die Ballenpreßmaschine für die Wiederverwertung von Industrie ausfällt
| Name: | Altmetall-Ballenpreßmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Emballierungsabfallmetallwiederverwertung |
| Kontrollsystem: | PLC+-Fernbedienung |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modellnummer: | Y81K-400 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 400 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 4000*3500*1300 (mm) |
Schreiben Sie Öl-Zylinder-Papier-Ballenpreßmaschine ohne Grundlagen-Kunststoffträger
| Anwendung: | Gesponnene Taschen, Papier |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Leistung: | 22kW |
25 Tonnen Papierballenpresse, diein Kabinett gebundenem sichern errichtet wurden, stellten Schlitze 1440 r/Minute ein
| Produktname: | PB Supermarkt-Papier-Ballenpresse |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Nenngeschwindigkeit: | 1440 r/min |

