Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ industrial baler ] Spiel 511 produits.
hydraulisches Ballenpreßverdichtungsgerät-Aluminium-Pressmaschine des Altmetall-26MPa
| Produkt-Name: | Ballenpreßmaschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Automatisches Vorwärtsausfallen |
| Nominaler Schub: | 2500 KN |
Abfall-Metallballenpreßhydraulische Presse-Maschine 50HZ der Steuerungs-200t
| Produkt-Name: | Hydraulische Presse-Maschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Vorwärtsausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 200 Tonne |
Messingkupferdraht-hydraulische Presse-Mist-Ballenpresse für das Metall, das 600*600 Millimeter 4000KN aufbereitet
| Produktname: | Altmetall-Presse |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 4000KN |
| Größe des Zufuhrkastens: | 3000*2500*1200 Millimeter |
Elektrische Schrottballermaschine mit Seiten-Ausstoß-Entlademethode
| Ballen-Abschnitt-Größe: | 500x500 mm |
|---|---|
| Entladungsmethode: | Seitliche Ausdrückung |
| Material: | Rangieren Sie Stahl aus, rangieren Sie Kupfer aus, Alteisen, Schrott-Aluminium, etc. |
Automatische Schrottballermaschine für hohe Produktivität 500x500 mm
| Spannung: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Macht: | 570,05 kW |
| Anwendung: | Ballenpreßaltmetall |
Innovative, reibungslose Metallballermaschine mit 7,5 kW Nennleistung
| Schlüsselwort: | Metallemballierungsmaschine |
|---|---|
| Bale-Entladung: | Weichenstellung nach vorn |
| Einzelne Laufzeit: | Ungefähr 90 s |
7.5 Kw Schrottballer Maschine leistungsfähig effizient
| Verpackungsart: | Film |
|---|---|
| Macht: | 75 kW |
| Entlastungsmethode: | Die Bale nach vorne drehen |
Hydraulischer Schrottmetallballer 55kW Vorwärtsentladung 300-500kg
| Power type: | Hydraulikantrieb |
|---|---|
| Entlastungsmethode: | Weichenstellung nach vorn |
| Verpackungsart: | Nacktverpackung |
Luft abgekühlter Schrott-Ballenpreßmaschine PLC steuerte für industriellen Gebrauch
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Operations-Methode: | Automatische, Fernsteuerungsoperation |
| Produktivität: | Ungefähr 7–15 Ballen/Stunde |
7,5 KW Metallschrottballenpresse mit Vorwärts-Auswurf der Ballen
| Bale-Entladung: | Weichenstellung nach vorn |
|---|---|
| Einzelne Laufzeit: | Ungefähr 90 s |
| Ballengewicht: | 300-500kg |

