Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ industrial baler ] Spiel 511 produits.
Y82-315 Hydraulische Vertikalpresse
| Modell Nr.: | Y82-315 |
|---|---|
| Typ: | Schrottpresse, Doppelsäulen-Hydraulikpresse |
| Automatisierung: | Halbautomatisch |
Satz-Unterbrecher-zusätzliche Ausrüstung SGS 18.5kw hydraulischer Ballenpress
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Antrieb: | Hydraulisch |
| Material: | Besonders angefertigt |
Elektromotor Halbautomatische Papierballermaschine mit 160YCY2-Pumpe für das industrielle Kartonbalen
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Hydraulisch angetriebene Papierballenpresse mit 50-100 Tonnen Presskraft und SPS-Steuerung für effizientes Abfallmanagement
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
50-100 Tonnen Druckkraft Hydraulische Papierverpackungspresse mit elektrischem Motor Halbautomatik-Betrieb für das Recycling von Industriepapier
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Leistungsfähige und effiziente Schrottkompressormaschine Endlösung für Filmverpackungen
| Auslassmethode: | Vorwärtsausfallen |
|---|---|
| Material: | Metallabfall |
| Ballengewicht: | 300-500kg |
Hydraulisch angetriebenes Schrott-Baler-Gerät für Metall-Baling und Vorwärts-Turn-Out-Bale-Entladung
| Rated Power: | 7.5 KW |
|---|---|
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
| Single Run Time: | About 90 S |
Hydraulische Schrottballenpresse 75kW für Metallrecycling
| Single Run Time: | About 90 S |
|---|---|
| Outlet Method: | Forward Turning-out |
| Material: | Metal Scrap |
Elektrische Schrottballermaschine für das horizontale Ballen 110 Sekunden Zykluszeit und elektrische Stromquelle
| Bale Weight: | 300-500kg |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Keyword: | Aluminum Pressing Machine |
Filmverpackungsart Schrott-Balermaschine mit 2000*1400*900 mm Druckschachtelgröße und 110 Sekunden Zykluszeit
| Machine Weight: | 12-15 Tons |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Extrusion Force: | 630ton |

