Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ paper baling press ] Spiel 300 produits.
Y82-400 Hydraulische Vertikalpresse mit 400 Tonnen Presskraft und computergesteuerter Steuerung für die Ballenpressung von Altpapier
| Modell Nr.: | Y82-400 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | HAUSTIER |
Y82-315 Hydraulische vertikale Ballmaschine mit 315 Tonnen Kraft und computergestützter Steuerung für die Ballast von Papierabfällen
| Modell Nr.: | Y82-315 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | HAUSTIER |
Y82-160 Hydraulische Vertikalpresse 160 Tonnen Presskraft mit computergesteuerter Steuerung für Altpapierpressen
| Modell Nr.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Computerisiert |
Ballenpress-/Schrott-Emballierungsmaschinen-Ausschalten-Art der Spannungs-21.5Mpa hydraulische
| Größe (L*W*H): | 3000*2100*1800mm |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Ballengewicht: | 15-35kg |
Kleine Papierballenpreßmaschine für die Wiederverwertung von 25 Tonnen einfach, Paket zusammenzurollen
| Anwendung: | Schrott-Papier und Plastik |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 25 Tonnen |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
Halb automatische Plastikaltpapier-Emballierungsmaschine mit der manuellen Gurtung
| Leistung: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
| Trichter-Größe: | 2000*900MM |
Automatische Altmetall-Ballenpresse, die Ballenpreßmaschine für die Wiederverwertung von Industrie ausfällt
| Name: | Altmetall-Ballenpreßmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Emballierungsabfallmetallwiederverwertung |
| Kontrollsystem: | PLC+-Fernbedienung |
Vertikale Haustier-Flaschen-Ballenpreßmaschine/hydraulische Ballen-Presse-Maschine
| Größe: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 25Tons |
| Pressetribüne-Größe (L*W*H): | 980*430*1400mm |
Vertikale lose hydraulische Ballenpreßmaschine für Altpapier-größere Dichte
| Größe: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 200Tons |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Hydraulische vertikale Ballenpreßangebrachte Zylinder-komplette Spitzenspezifikation
| Größe: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonnen |
| Systemdruck: | 12.5Mpa |

