Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ paper baling press ] Spiel 300 produits.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500*2000*1200 (Millimeter) |
Altmetall-Presse-Maschinen-mit hoher Dichte große Pressetribüne-Größe besonders angefertigt
| Spannung:: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 13 - 17 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 1100 - 1760kg |
Papier-Ballenpreßmaschine der Pappe2.2kw/Pappverdichtungsgerät-Ballenpresse mit speziellem Gabelstapler
| Automatische Grade: | Automatische |
|---|---|
| Anwendung: | Schrott-Papier und Plastik |
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
Vertikale Ballenpreßmaschinen-hydraulische Presse des Schrott-Aluminiumrohr-25t
| Produkt-Name: | Vertikale Altmetall-Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Hauptzylinder: | 2 PC |
Y82-200 Papier-Vertikal-Ballenpresse
| Modell Nr.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automatisierung: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Horizontale Papierballenpreßmaschinen-manuelles Gurtungsförderer-Fütterungsmaterial
| Systemdruck: | 25Mpa |
|---|---|
| Automatische Grade: | halbautomatisch, automatisch |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Wiederverwertung der horizontalen Emballierungsmaschine mit Touch Screen und sichtbarem Windows
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 50 ~125 Tonnen |
| Anwendung: | Altpapier und Plastik |
Schieben Sie Art hydraulische Emballierungsballen-Größen-hohe Geschwindigkeit der ausrüstungs-400*400mm hinaus
| Hauptmaschinengröße: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße: | 1600*1200*800mm |
| Ballengröße: | 400*400mm |
Hydraulisch angetriebenes Metallemballierungsmaschinen-manuelles Ventil-Steuerwürfelförmiger Block
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 1,5 - 2,0 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 120 - 170kg |

