Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ paper baling press ] Spiel 300 produits.
Hydraulische Ballenpress-/Schrott-Ballenpreßmaschine
| Ballen-Gewicht (Kilogramm): | 100-150kg |
|---|---|
| Ballen-Größe (W*H): | 750*350 Millimeter |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
Schicken Sie heraus hydraulische Ballenpresse 380V 4 - 40 Tonnen pro die verfügbare Verschiebung nach
| Ballen-Gewicht (Kilogramm): | 100-150kg |
|---|---|
| Ballen-Größe (W*H): | 750*350 Millimeter |
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
Große hydraulische Tonnen der Altmetall-Ballenpreßmaschinen-25/Stunde fertigten besonders an
| Spannung:: | 380V, 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Produktions-Rate (Stahl): | 25 Tonnen/Stunde |
| Ballen-Gewicht (Stahl): | 1300- 1900kg |
Y82-25 Hydraulische vertikale Papierballenmaschine mit einer Kraft von 250 Tonnen und anpassbarer Ballengröße für ein effizientes Recycling
| Modellnummer: | Y82-25 |
|---|---|
| Automatisierungsgrad: | Nicht Automatisierung |
| Computerisiert: | Nicht computergestützte |
Halb automatische horizontale Emballierungsmaschine/Altpapier-Emballierungsmaschine
| Produktname: | HP-Reihe des horizontalen Papiers/der Plastikballenpresse |
|---|---|
| Zustand: | Neue |
| Anwendung: | Altpapier und Plastik |
Abfall-Altpapier-Ballenpreßmaschinen-/-kompressor-Supermarkt-vertikale Pappballenpresse
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Nominale Kraft: | 25 Tonnen |
Elektrische horizontale hydraulische Schrottpresse
| Größe (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| Ballengewicht (Stahl): | 40-90kg |
90 Kilowatt fertigten hydraulische Ballen-Größe der Altmetall-Ballenpresse600 x 600 besonders an
| Spannung:: | 31.5Mpa, besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktionsrate (Stahl): | 5,8 - 7,0 Tonnen/Stunde |
| Ballengewicht (Stahl): | 400- 700kg |
Kartonieren Sie Plastikhaustier-Flaschen-Ballenpreßmaschine mit Touch Screen 15KW | 37kW
| Nominale Kraft: | 50Tons ~125Tons |
|---|---|
| Leistung: | 15KW~37kW |
| Automatische Grade: | Halbautomatisches automatisches |
Große hydraulische Ballenpresse der Ballenpressey81q-135 für übrig gebliebenes Metall
| Größe (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| Pressetribünegröße ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| Ballen siza (W*H): | 600*240mm |

