Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ plastic baling press ] Spiel 229 produits.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modellnummer: | Y81K-315 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
| Drücken Sie die Boxgröße: | 2500*2000*1200 (Millimeter) |
Hydraulischer Antriebs-vollautomatische horizontale Ballenpresse hohe Produktions-Rate mit 55 Kilowatt
| Angetriebene Typ: | Hydraulische |
|---|---|
| Hauptcyl. Kraft: | 100 Tonne |
| Netzspannung: | 31,5 MPa |
Horizontale Papierballenpreßmaschinen-manuelles Gurtungsförderer-Fütterungsmaterial
| Systemdruck: | 25Mpa |
|---|---|
| Automatische Grade: | halbautomatisch, automatisch |
| Farbe: | Kundenspezifische |
Knöpfen Sie Steueraltpapier-Emballierungsmaschine für Einkaufszentrum mit zwei Pin-Stecker
| Leistung: | 2,2 Kilowatt |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Nominale Kraft: | 25 Tonnen |
Automatischer Schrott-Emballierungsmaschinen-hohe Sicherheit horizontale 3400*2100*3500mm
| Hauptmaschinengröße: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Leistung: | 15KW |
vertikale Maschine der Ballenpresse15kw/Abfall-Baumwollemballierungsmaschine 1150*1850*3650mm
| Größe: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 63Tons |
| Spannung: | 21.5Mpa, besonders angefertigt |
Unterschiedlicher Druck-vertikale Emballierungsmaschinen-sichere manuelle einfache Operation
| Größe: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Druck-Kraft: | 25 Tonne |
| Systemdruck: | 12.5Mpa |
hydraulische Schrott-Ballenpreßmaschine Ballenpresse-250kg CER-ISO 380v
| Produktname: | Horizontale hydraulische Metallballenpreßmaschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Ausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 250 Tonne |
Vertikaler Presse-Ballen schieben durch Zylinder-Ballenpreßmaschine für Kompressen-Altpapier hinaus
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Spannung: | 380V, 50HZ, besonders angefertigt |
| Ballen-Entladung: | schieben Sie hinaus |
25MPa Baling Press Metallschrottverdichtungsmaschine 2500KN Effizienz 7-15 Bale/Stunde
| Farbe: | Grau und Grün (individuell) |
|---|---|
| Material: | Rangieren Sie Stahl aus, rangieren Sie Kupfer aus, Alteisen, Schrott-Aluminium, etc. |
| Betriebsdruck des Hydrauliksystems: | ≤25MPa |

