Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ plastic baling press ] Spiel 229 produits.
Zerlegungsballen-Unterbrecher-Maschine mit Zangen verlegen veränderbare dehnbare Kraft 600KN
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 600KN |
| Leistung: | 55KW |
Y82-315 Hydraulische vertikale Ballmaschine mit 315 Tonnen Kraft und computergestützter Steuerung für die Ballast von Papierabfällen
| Modell Nr.: | Y82-315 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | HAUSTIER |
25 Tonnen Druckgetriebene Vertikalballermaschine mit individuell anpassbarer Ballengröße für Papierabfälle und Plastikflaschen
| Modell Nr.: | Y82-25 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | HAUSTIER |
Mobile Hydraulik-Ballenpresse für Papier mit Knopfsteuerung und 12,5 MPa Systemdruck
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
50-100 Tonnen Druckkraft Hydraulische Papierverpackungspresse mit elektrischem Motor Halbautomatik-Betrieb für das Recycling von Industriepapier
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Hydraulische Papierballenpresse mit 50-100 Tonnen Presskraft 2200*1120*1300mm Einfülltrichter und halbautomatischem Betrieb
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
630 Ton Scrap Aluminum Iron Copper Emballierungsmaschinen-Presse-Wiederverwertung
| Produktname: | Metallemballierungsmaschine |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 630 Tonne |
| Energie: | 100.9kw |
Ballenpresse des Altpapier-Y82-315, Plastikfilm-Ballenpreßhydraulisch angetriebene Wiederverwertungsvertikale
| Produkt-Name: | Mehrfunktionale vertikale Ballenpresse |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch |
| Haupt-Cyl.Force: | 315 Tonne |
hydraulische der Metall60kw Ballen Presse-Maschinen-Kapazitäts-6-12 mit hoher Dichte pro Stunde
| Pressetribünegröße: | 2500*2000*1000mm |
|---|---|
| BALLEN-GRÖSSE: | 400*400mm |
| Kapazität: | 6-12 Ballen pro Stunde |
Hydraulische überschüssige Aluminium-Schrott-Presse-Maschine Soem-200T
| Produktname: | hydraulische Emballierungsmaschine |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Vorwärtsausfallen |
| Haupt-Cyl.Force: | 200 Tonne |

