Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ plastic baling press ] Spiel 229 produits.
Y82-100 Computergesteuerte 100-Tonnen-Hydraulik-Vertikalpresse zum Ballen von Papier und Kunststoff
| Modellnummer: | Y82-100 |
|---|---|
| Haupt-Cyl.Force: | 100 Tonne |
| Größe des Presskastens: | 1100*700*1600 (Millimeter) |
Y82T-100 vertikale Ballenmaschine aus 100 Tonnen Edelstahl mit individuell anpassbarer Ballengröße für das Recycling
| Modell Nr.: | Y82T-100 |
|---|---|
| Material verarbeitet: | Plastikflasche |
| Kunststofftyp: | HAUSTIER |
Recylings-Metallballen-Unterbrecher-Maschine im Stahlwerk, kundengebundene Spannung
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 2500KN |
| Leistung: | 30kw |
Einfache zusätzliche Ausrüstungs-/Ballen-Unterbrecher-Maschinerie für Stahlblock-Aufspaltung HC85-1250A
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 1250KN |
| Leistung: | 30kw |
Große horizontale zusätzliche Ausrüstungs-/Griff-Ballen-Unterbrecher-Maschinen-dehnbare Kraft 3000KN 50KW
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 3000KN |
| Leistung: | 50kw |
Schrottmetall-Balle-Brecher-Ausrüstung
| Anwendung: | Altmetallballen gebrochen |
|---|---|
| Zugkraft: | 3000 kN |
| Leistung: | 50KW |
Hydraulischer zusätzliche Ausrüstungs-Ballen-Unterbrecher-Maschinen-Zangen-Weg veränderbar für Taschen-Stück
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 600KN |
| Leistung: | 22kW |
Auseinanderbauende zusätzliche Ausrüstungs-Ballen-Unterbrecher-Maschine mit dem Zangen-Weg veränderbar
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 600KN |
| Leistung: | 22kW |
Kundengebundener zusätzliche Ausrüstungs-Ballen-Unterbrecher für bereiten Taschen-Stück auseinander auf
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 3000KN |
| Leistung: | 50kw |
Auseinanderbauender zusätzliche Ausrüstungs-Ballen-Unterbrecher mit Zangen verlegen veränderbare dehnbare Kraft 600KN
| Anwendung: | Altmetall-Ballen gebrochen |
|---|---|
| Dehnbare Kraft: | 600KN |
| Leistung: | 22kW |

