Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ shear cutter machine ] Spiel 38 produits.
Hydraulischer Antrieb Schrottmetall-Schredder mit Hard Alloy Cutter für Feinschleifen Hammercrusher
| Modell Nr.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Typ: | Hammerschlauch |
| Objekt: | Metall |
PSX-750 Hydraulic Scrap Iron Shredder mit 750 kW Leistung und Hard Alloy Cutter für effizientes Metallrecycling
| Modell Nr.: | PSX-750 |
|---|---|
| Leistung: | 750(1000)(Kw) |
| Motor: | 15-20 (T/H) |
PSX-1500 Hydraulik-Schrottschredder mit Hartmetallschneider für Feinschreddern von Schrottmetall
| Modell Nr.: | PSX-1500 |
|---|---|
| Motor: | 40-50 (T/H) |
| Typ: | Hammerschlauch |
PSX-750 Schrott-Stahl-Schredder-Linie mit 750 kW Leistung Hydraulikantrieb und Hard Alloy Cutter für Metall-Recycling
| Modell Nr.: | PSX-750 |
|---|---|
| Leistung: | 750(1000)(Kw) |
| Motor: | 15-20 (T/H) |
Große Scherkraft Hochleistungs-Schrottmetallscherenmaschine Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
120 - 500 Tonnen Stahldes schneider-Altmetall-Scher/900mm Blatt-scherende Schrott-
| Leistung: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Automatische Grade: | Halbautomatische |
| Scherspezifikationen: | Stahlplatte 400*40 |
Doppelwellen-Schredder Stahlschredder-Maschine mit kompakter Struktur Niedriger Energieverbrauch und hoher Effizienz
| Modell Nr.: | dsd |
|---|---|
| Transportpaket: | Container |
| Spezifikation: | 12*5,5m |
PSX-8000 Hartmetall-Schrottschredder mit 4500KW Leistung und 2500mm Einfüllöffnung
| Modell Nr.: | PSX-8000 |
|---|---|
| Schneidmaterial: | Harte Legierung |
| Antriebstyp: | Hydraulisch |

