Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ scrap metal cutting machine ] Spiel 322 produits.
Altmetall-Reißwolf-Maschinen-hohe Kapazität, welche die Arbeitsfarbe besonders angefertigt spart
| Kapazität: | 6-9ton pro Stunde |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 500Ton |
| Spannung: | 380V/3HP 50HZ, besonders angefertigt |
90kw Behälter-Altmetall-Schere der Klingenlänge-1400mm
| Scherhöhe: | 300mm |
|---|---|
| Scherzeiten: | 2-3mal pro Minute |
| Energie: | 45KW*2 |
WS-400 Gantry Shear mit 4-7 t/h Produktionsrate und 74 kW Leistung für effiziente Metallschrottverarbeitung
| Modell Nr.: | WS-400 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 4000KN |
| Klingenlänge: | 1000 mm |
WS-500 Modell-Gantry-Schere mit maximaler Schneidkraft von 5000 kn und einer Längen von 1400 mm für die Verarbeitung von Schrottmetall
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
| Klingenlänge: | 1400 mm |
Q15B-3150 Gantry Scrap Plate Shear Machine mit 315 Tonnen maximaler Schneidkraft 1200 mm Klingenlänge und hydraulisch angetrieben
| Modell Nr.: | Q15B-3150 |
|---|---|
| Maximale Scherkraft: | 315 (Tonne) |
| Klingenlänge: | 1200 mm) |
Q15A-3150 Schrottplatten-Schere mit 315 Tonnen Max-Schere-Kraft 800 mm Klingenlänge und 30 * 700 mm Max-Schnitt-Spezifikationen
| Modell Nr.: | Q15A-3150 |
|---|---|
| Maximale Scherkraft: | 315 (Tonne) |
| Klingenlänge: | 800 (mm) |
WS-500 hydraulisch angetriebene Vorhangschere mit einer Produktionsgeschwindigkeit von 6-8 t/h und einer Leistung von 90 kW für die Metallschrottverarbeitung
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
|---|---|
| Klingenlänge: | 1400 mm |
| Produktionsrate: | 6-8t/h |
Hydraulische Portal-Schere mit 120 Tonnen Scherkraft, 600 mm Klingenlänge und 18*500 mm maximaler Schnittkapazität für die Schrottmetallverarbeitung
| Modell Nr.: | Q15A-1200 |
|---|---|
| Maximale Scherkraft: | 120 t) |
| Klingenlänge: | 600 (Millimeter) |
Q15B-2000 Portal-Schermaschine für Metall mit 200 Tonnen max. Scherkraft, 1200 mm Messerlänge und 18/16*1000 mm max. Schnitt
| Maximale Scherkraft: | 200 (Tonne) |
|---|---|
| Klingenlänge: | 1200 mm) |
| Maximale Schnittspezifikationen: | 18/16*1000 (mm) |
Q15B-2500L Gantry Plate Cutting Machine mit 250 Tonnen maximaler Scherkraft 1200/1600mm Blade Länge und 25/20*1000mm maximale Schneidendaten
| Modell Nr.: | Q15B-2500l |
|---|---|
| Maximale Scherkraft: | 250 (Tonne) |
| Klingenlänge: | 1200/1600 (mm) |

