Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ scrap metal cutting machine ] Spiel 322 produits.
Automatische hydraulische überschüssige Schere des Altmetall-630t, die Maschinen-Soem aufbereitet
| Produkt Nmae: | Bockschere |
|---|---|
| Energieart: | Hydraulisch |
| Funktion: | Überschüssige Metallschere |
Tiger Type Scrap Metal Shear-Stahl-Rohr/Aluminiumprofil/3150KN 37 Kilowatt
| Anwendung: | Schnitt des Stahlrohres/des Aluminiumprofils |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Max.Cutting-Kraft: | 3150KN |
Rangieren Sie metallschneidende Fernbock-Stahlschere für 500t aus
| Produkt Nmae: | Bockschere |
|---|---|
| Hydrauliksystemdruck: | Hydraulisch |
| Funktion: | Überschüssige Metallschere |
500 Tonnen hydraulische Metallscherhochleistungsmaschine mit Tür-Abdeckung aufbereitend
| Produkt Nmae: | Wiederverwertung der Maschine |
|---|---|
| Hydrauliksystemdruck: | Hydraulisch |
| Funktion: | Überschüssige Metallschere |
hydraulische Schrott-Alligatormetallschermaschine des Krokodil-7.5kw
| Art: | Scherende Maschine |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Modell: | Q43-630 |
hydraulische Ballenpresse des Altmetall-148kw
| Hauptcyl. Kraft: | 500 Tonne |
|---|---|
| Gewicht des Ballens: | 700~2000 Kilogramm |
| Größe des Ballens: | 700*700 W×H/mm |
WS-630 Horizontale Schrottschneidemaschine mit 6300kn Max Schneidkraft 1400mm Klingenlänge und 8-12 t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-630 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 6300kN |
| Klingenlänge: | 1400 mm |
Blatt-Altmetall-Schere ISO-55kw Edelstahl-1500mm
| Art: | Scherende Maschinen, hydraulische, metallschneidende Maschinerie |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Klingenlänge: | 1500mm |
WS-315 Modell-Gantry-Schere mit maximaler Schneidkraft von 3150 kn und 800 mm Klingenlänge für die Verarbeitung von Altmetall
| Modell Nr.: | WS-315 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 3150 kN |
| Klingenlänge: | 800 mm |
Grüne Operation hoher Leistung Altmetall-Chip Briquetter 45kw, die glatt arbeitet
| Anwendung: | Altmetall |
|---|---|
| Leistung: | 45kW |
| Operation System: | SPS |

