Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ scrap metal cutting machine ] Spiel 322 produits.
Einfaches Steuerhydraulisches Metallverschalt bewegliche Schrott-Schere für Schrott 10 - 15 Tonnen
| Nominale Kraft: | 120Tons ~500Tons |
|---|---|
| gefahren: | Hydraulische |
| Pressetribüne-Größe (L*W*H): | 5000*1500*900mm |
200 Tonnen maximale Scherfestigkeit Portalschere mit 1200 mm Klingenlänge zum Schneiden von 18/16*1000 mm Schrottmetall
| Modellnummer: | Q15B-2000 |
|---|---|
| Maximale Scherkraft: | 200 Tonnen |
| Klingenlänge: | 1200 mm |
Horizontale Altmetall-Scherschneiden-Maschine des Behälter-800 1600 Millimeter
| Name: | Altmetall-Schere |
|---|---|
| Energie-Art: | Hydraulisch |
| Betriebsart: | PLC vollautomatisch |
Mehrfunktionale hydraulische Metallabfall-Bock-Scherschneiden-Maschine für Metallabfallverwertungsanlage
| Produktname: | Trennschneider |
|---|---|
| Energie-Art: | Hydraulisch |
| Funktion: | Überschüssiges Metallscheren |
4times/Min 500t harte Stahlplc-Speichen-Schneidemaschine
| Produkt Nmae: | Schrott-Trennschneider |
|---|---|
| Verfügbare Art: | Harte Stahlspeiche |
| Material: | Schrottstahl oder anderes Metall |
Plc-Behälter-Altmetall-Schere, welche die Maschine vollautomatisch aufbereitet
| Name: | Behälter-Schrott-Schere |
|---|---|
| Energie-Art: | Hydraulisch |
| Betriebsart: | PLC vollautomatisch |
Systemdruck ≤ 26 MPa Hydraulisches Schrottmetallscheren mit SPS-Steuerung und Fernbedienung
| Scherhöhe: | 420mm |
|---|---|
| Antrieb: | Hydraulik |
| Betriebsmodus: | PLC vollautomatisch |
Plc-Steuer-Soem-ODM-Altmetall-Scherschneiden-Maschine
| Produkt Nmae: | Zerspanungsmaschine |
|---|---|
| Hydrauliksystemdruck: | Hydraulisch |
| Funktion: | Überschüssige Metallschere |
Automatische hydraulische Schere des Altmetall-3p für Metallabfallverwertungsanlage
| Name: | Horizontale automatische scherende Maschine |
|---|---|
| Energie-Art: | Hydraulisch |
| Klingenlänge: | 1400 Millimeter |
Hydraulische Scherballenpreßmaschine des Altmetall-Y81 für schmelzende Industrie
| Produktname: | Altmetall-Scherballenpresse |
|---|---|
| Ballen, der Modus entlädt: | Automatisches Vorwärtsausfallen |
| Nominaler Schub: | 2500 KN |

