Alle Produkte
-
Schrott Ballenpresse Maschine
-
Horizontale Emballierungsmaschine
-
Bock-Schere
-
Papierballenpreßmaschine
-
Altmetall-Schere
-
Stahl Shredder-Maschine
-
Tragbare Baler
-
Halten Sie Maschine fest
-
Alligatormetallschere
-
hydraulische Ballenpresse
-
Vertikale Ballenpresse Maschine
-
Metallbrikettieren-Presse
-
Elektrische Hubmagnete
-
Zusätzliche Ausrüstung
-
ManuDie Ballenpreßmaschine funktioniert sehr gut. -
AnkitIhre Ballenpresse ist sehr gut und funktioniert gut. Altmetallballen sind groß.
Schlüsselwörter [ scrap metal cutting machine ] Spiel 322 produits.
WS-500 Horizontal Schrottmetallschermaschine mit 5000kn maximaler Schnittkraft und 1400/1600mm Klingenlänge
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Typ: | Altmetall-Reißwolf |
| Automatisierung: | Automatisch |
Hydraulisches Kupferschrott-Trennschneider-Auto drückte in Ballen zusammen
| Anwendung: | Altmetall |
|---|---|
| Nominale Kraft: | 400Tons ~1250Tons |
| Automatische Grade: | Automatische |
Quadratisches Blatt-hydraulische Schrott-Schere/scherendes Stahlblatt der Maschinen-900mm
| Max. Schnittkraft: | 4000kN |
|---|---|
| Eckige Schere: | 5 Grad |
| Worktable-Höhe: | 700mm |
Plc-Altmetall-Ballenpreßmaschine für Automobil-Abfallverwertungsanlage
| Scherhöhe: | 300mm |
|---|---|
| Scherzeiten: | 2-3mal pro Minute |
| Energie: | 45KW*2 |
WS-500 Horizontal-Schrottschermaschine mit 5000 kN maximaler Schneidkraft, 1400/1600 mm Klingenlänge und einer Produktionsrate von 6-9 t/h
| Modell Nr.: | WS-500 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
| Klingenlänge: | 1400/1600 mm |
WS-315 Horizontale Schrottmetallscheranlage mit 3150 kN maximaler Schnittkraft, 800 mm Klingenlänge und 3-5 t/h Produktionsrate
| Modell Nr.: | WS-315 |
|---|---|
| Maximale Schnittkraft: | 3150 kN |
| Klingenlänge: | 800mm |
WS-400 Hydraulische Schrottschere mit 4000 kN maximaler Schnittkraft, 1400 mm Klingenlänge und 4-6 t/h Produktionsrate
| Maximale Schnittkraft: | 4000KN |
|---|---|
| Klingenlänge: | 1400 mm |
| Produktionsrate: | 4-6T/H |
WS-500 Hydraulische Schrottmetallschere mit horizontaler Struktur für die Verarbeitung von Metallschrott mit hoher Leistung
| Maximale Schnittkraft: | 5000kN |
|---|---|
| Klingenlänge: | 1400 mm |
| Produktionsrate: | 6-8t/h |
Große Scherkraft Hochleistungs-Schrottmetallscherenmaschine Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
Stärke-hydraulischer Schrott-Trennschneider horizontal für überschüssiges Auto
| Modellnummer: | HBS |
|---|---|
| Spannung: | 25 /31.5Mpa |
| Nenndrehzahl: | 1480 U/min |

